Главная Новости Новости Фонд «Время детства» — в десятке лучших НКО страны по теме «Онкология»

Фонд «Время детства» — в десятке лучших НКО страны по теме «Онкология»

Наш фонд вошел в десятку лучших благотворительных организаций страны по направлению помощи «Онкология». Представляете! Мы – в ТОП-10 за 2021 год. Признаться, мы даже не сразу поверили в это, решили, что ошибка. Но вскоре на почту фонда пришло письмо от составителей рейтинга с поздравлениями. И тут уже все сомнения развеялись! Это не просто приятно и почетно, это значит, что мы действительно максимально честны, открыты и прозрачны. Для любого фонда – это наивысшая оценка работы. Спасибо, коллеги!

Рейтинг составил фонд поддержки и развития социальных программ «Социальный навигатор» в партнерстве с фондом «Абсолют-Помощь». На платформе charity‑nav.ru представлено свыше 12 тысяч благотворительных организаций России, которые зарегистрированы как юридические лица, не ликвидированы и имеют организационно-правовую форму фонда, общественной организации или учреждения. НКО отбираются по звездам и по финансовым данным.

Составители рейтинга оценивали участников по следующим критериям: открытость, социальная отчетность, финансы, управление и риски. По их словам, основной задачей было определить, «в какой степени организация была близка к «идеалу» в год рейтингования». Все организации, включенные в рейтинг, получили от одной до четырех звезд, высшей оценкой отмечены 136 организаций. И наш фонд «Время детства» в числе тех, кто получил максимальные 4 звезды!

Посмотреть, кто еще вошел в число лучших, а также прочитать более подробно про сам рейтинг и методологию можно на сайте. А вот тут наше интервью для «Социального навигатора».

Друзья, это и ваша победа, потому что без вашей помощи и поддержки нам было бы очень сложно! Каждый наш успех – ваш успех. Вы рядом, вы с нами, это огромное счастье для нас, это то – что дарит нам уверенность в нашем деле и в завтрашнем дне. Спасибо!