Главная Новости Друзья и партнеры фонда HELPY coffee: добрый кофе в поддержку фонда

HELPY coffee: добрый кофе в поддержку фонда

Михаил Карев, наш друг, один из создателей Лесного Театра фон Мекка в Кратово, открыл собственную кофейню HELPY coffee. Это милое и уютное место, которое находится в самом центре Москвы, на прекрасной улице Старая Басманная. 12, с1, в здании нового бизнес-центра.

Рядом сад имени Баумана, буквально в двух шагах. Кстати, в эти выходные там, в стенах Путевого дворца царя Василия III, проходит выставка «Дали и Пикассо». Недалеко Театр на Покровке, напротив которого старейшая артхаусная площадка – кинотеатр «35 ММ», знаменитый тем, что можно посмотреть новинки на языке оригинала с субтитрами.

Ну, вы поняли, место просто отличное. Идете гулять в выходные с друзьями или родными, заходите к Михаилу в HELPY coffee и покупаете любой напиток на выбор. Но лучше выбрать большой. Тогда 50 рублей от цены вашего любимого капучино или латте вы сможете перевести в поддержку нашего фонда. Мы специально сделали удобный QR-код с возможностью использования СБП-платежа. Буквально пару кликов – у вас отменный кофе, а у нас добрый взнос от вас, который поможет нам и дальше помогать детям.

Огромное спасибо Михаилу за дружбу и поддержку. Это наше первое подобное партнерство, мы очень рады и безмерно благодарны. У Михаила очень вкусный кофе, проверено лично. Так что приходите!

Еще раз адрес: Старая Басманная ул, 12, с1. Кофейня открыта с 8.00 до 20.00 в будни и с 10.00 до 21.00 в выходные. Ждем всех!