Главная Новости Время детства Мастер-класс: мишки

Мастер-класс: мишки

Мы провели еще один мастер-класс с изделиями, которые подарили детям наши партнеры Рельеф-Центр! На этот раз это были гипсовые фигурки мишек для раскрашивания красками, которые уже шли в наборе! И хотя цветов было всего пять, некоторые из ребят решили смешивать их между собой, чтобы получился совсем другой оттенок, чтобы сделать своего мишку особенным.

Так у Виолетты получился нежно салатовый медведь. Амелия решила, что желтый цвет, который был предложен для украшения пуговичек, будет у нее основной! И вышел солнечный миша! У кого-то мишка стал темно серым, у других оказался белым, полярным, а у Марьям получилась панда.

Наши партнеры передали в подарок столько фигурок, что хватило всем детям, даже тем, кто не смог выйти на мастер-класс. Таким ребятам мишек передали в палаты. Поделка, с одной стороны, довольно простая, но в то же время очень увлекательная, выполнить ее самостоятельно не составит труда даже для самых маленьких.

У волонтера Наташи было первое посещение в этот день, и маленькая Вика так прониклась девушкой, что никак не могла перестать обнимать ее в конце мастер-класса. Очень трогательно и приятно наблюдать такие моменты. Спасибо всем нашим волонтерам за то, что они делают для детей!

А мы всегда находимся в поиске новых волонтеров в нашу команду! Приходите на наши мастер-классы по вторникам и четвергам!

Ведущие МК:

Ольга Берман

Ольга Порческу

Лилия Демина

Юлия Зуйкова

Наталья Калиникина