Главная Новости Новости Праздник в больнице: Пицца-шоу

Праздник в больнице: Пицца-шоу

Привет, с вами Лиля !

Раз в месяц мы организуем праздники в двух отделениях больницы, и недавно был именно этот день!

А это значит, что было много радости и смеха, музыки и угощений!

Уже не первый раз радовать наших детей приезжает замечательный цирковой артист Олег Александров . В этот раз он устроил для детей незабываемое интерактивное представление «Пицца-шоу»!

Ребята искренне восхищались тому, как Олег стоял на голове, садился на шпагат, выполнял разные трюки и одновременно крутил пиццы! И не одну, а сразу несколько!

Потом он научил ребят, как крутить пиццу на пальце так, как это делает настоящий пиццамен и как крутить пиццу на длинной-длинной палке. Под чутким руководством Олега это смогли сделать даже самые маленькие!

В восторге были все! И дети, и родители и волонтёры!

Всё мероприятие сопровождалось очень энергичной музыкой, что многие не устояли и начали подтанцовывать в такт. Под конец выступления Олег предложил ребятам создать свою авторскую пиццу, и у каждого она получилась своя. Яркая и необычная!

День выдался по-настоящему насыщенный не только у детей, но и у всех присутствующих! Даже медицинский персонал больницы отметил, что весь реквизит был как настоящий — так и хотелось его попробовать!

Мы очень рады, что придя к нам однажды, артисты с радостью готовы приходить ещё! Это очень ценно для нас и наших детей! Олег, спасибо от всей души!

Также благодарим наших постоянных волонтёров Марину Волкову , Олю Берман , Варю Короваеву , что были вместе с детьми в этот чудесный день!