Главная Новости Новости Верификация на блокчейн платформе «Карма»

Верификация на блокчейн платформе «Карма»

Зачем мы подаем заявки на верификацию на краудфандинговых площадках?

Потому что каждая такая площадка имеет свою аудиторию, что для нас значит большее количество средств, которое мы можем собрать.

Почему верификация — это непросто и ее прохождение — настоящая для нас победа?

Потому что каждая такая площадка стремится к главному — фонды, которые они подключают, должны быть честными, проверенными. Наша деятельность должна быть прозрачной. И если мы прошли верификацию, то это в очередной раз доказывает нашу открытость и «правильность».

Чем больше площадок «принимает» нас, тем больше средств мы можем собрать и тем больше растет наш уровень признания в мире НКО.

Карма — первая блокчейн платформа для благотворительности. Коллеги только запустились и «Время детства» стал одним из первых верифицированных фондов!

Платформу разработала команда Лаборатории блокчейн-технологий ChainLab Научного центра «Идея». Команда уверена, что такие технологические инструменты позволят выйти на новую аудиторию и сформировать наивысший уровень доверия к прозрачности распределения совершенных пожертвований.

Мы счастливы, что еще одна платформа «приняла» нас в свой реестр честных, прозрачных фондов!

Сейчас мы запустили сбор на программу «Время помогать» — собранные средства будут направлены на оплату срочных анализов и исследований детям.