Главная Новости Новости «ОБЪЕКТИВная благотворительность»: проголосуйте за наши фотоистории!

«ОБЪЕКТИВная благотворительность»: проголосуйте за наши фотоистории!

Нам очень нужны ваши голоса! Причем, чем больше, тем лучше. Наш фонд второй раз принимает участие во Всероссийском конкурсе «ОБЪЕКТИВная благотворительность». Каждый год жюри конкурса собирает лучшие фотоработы о людях и проектах, которые помогают менять мир к лучшему. В 2022 году наша фотоистория про Машу и Мишу стала победителем в номинации «Выбор пользователей ВКонтакте». В этом году две наши фотографии вошли в топ лучших, отобранных жюри! Это уже победа! Но мы хотим побороться за приз зрительских симпатий и войти в число победителей, чьи фотографии увидят миллионы людей по всей стране!

Лучшая работа будет выбрана с помощью онлайн-голосования, которое продлится с 18 по 29 сентября 2023 года. Выйдет в финал та история, которая получит больше всего лайков. Итоги голосования будут известны 5 октября.

Немного про работы, которые вышли в финал. Авторство фотоснимков принадлежит Лилии Деминой, координатору фонда, профессиональному фотографу, настоящему мастеру своего дела. Лиля обладает удивительным чувства стиля и вкуса, знает – как поймать момент, уловить эмоцию, которая сама все расскажет зрителям. Но все же наш фоторассказ был бы неполным без истории. Мария Томич, директор фонда, писательница и журналист, виртуозный мастер слова сопроводила фотографии яркими описаниями. В общем, лучше один раз увидеть и прочитать. И, конечно, проголосовать и попросить друзей и знакомых тоже это сделать!

https://vk.com/photo-167054063_457240689 – «Вот я вырасту….»
https://vk.com/photo-167054063_457240690 – Вот путь! Я покажу тебе дорогу!

Голосуйте! Для этого нужно перейти по ссылке и поставить лайк фотографии, или сделать это прямо в нашем посте. Мы будем благодарны вам за участие и каждый поставленный лайк.