Главная Новости Друзья и партнеры фонда Благодарность от Благотворительного сервиса mos.ru

Благодарность от Благотворительного сервиса mos.ru

Разделите нашу радость! Мы получили благодарность от Благотворительного сервиса mos.ru за высочайший профессионализм, отзывчивость и плодотворное сотрудничество! И мы очень горды и признательны коллегам за такую высокую оценку нашей работы. Спасибо большое за поддержку и веру в нас!

Благотворительный сервис на mos.ru – это онлайн-платформа, благодаря которой ежедневно поддерживаются подопечные проверенных и надежных некоммерческих организаций. Наш фонд присоединился к сервису в 2022 году. И за это время с помощью неравнодушных москвичей нам удалось собрать более 870 тысяч рублей и помочь десяткам детей с онкологическими заболеваниями.

Мы признательны коллегам за доверие, а пользователям сервиса — за неравнодушие. Нам очень приятно быть частью дружного коллектива НКО – участников сервиса.

Кстати, если у вас скоро день рождения или другой важный и торжественный день – вы можете открыть свой персональный благотворительный сбор на сервисе. Это просто и удобно. Нужно зайти на сайт mos.ru/blago, выбрать одну из категорий благотворительных программ и дату завершения сбора, разместить ссылку в своих соцсетях и мессенджерах! Каждое пожертвование ваших друзей и близких будет равномерно распределено между всеми программами выбранной категории. Помогая всем, вы помогаете и нам!