Главная Новости Новости Мастер-класс в больнице: маски

Мастер-класс в больнице: маски

Миссия «Время детства» именно в названии фонда и заключается! Мы очень стараемся подарить нашим подопечным хотя бы частичку того, что бессовестно крадет болезнь – драгоценные минуты побыть обычными детьми! Поэтому мы еженедельно проводим творческие мастер-классы на территории больницы.

Очередной мастер-класс мы посвятили созданию карнавальных масок из фетра! Этот творческий процесс захватил всех 🙃 И детей, и родителей, и наших волонтеров!

Маленькая Каролина вместе с волонтером Леной сделала маску кошечки с длинными-предлинными усами и сразу же радостно надела её.

А у Джона получилась маска мультяшного скелета: то ли кошки, то ли мышки, – мы не поняли, но очень впечатлились проработкой, и особенно наличием зубов!

Теперь в двух наших отделениям имеются и котики, и супергерои из игр, а еще зайчики, мишки, снегурочки, панды, инопланетяне и, конечно же, символ грядущего года – дракончик!

Хотите быть источником детской радости? Присоединяйтесь к дружной команде наших волонтеров! Мы проводим мастер-классы в НПЦ Солнцево по вторникам и четвергам, начинаем в 16:00. Заполняйте анкету по ссылке и давайте нести добро и счастье вместе!

Благодарим вас, ведущие мастер-класса:
Маша Ярмеева
Лена Мосолова
Наташа Пеняева
Марина Ермакова
Ира Черноиванова
Лиля Лямина