Главная Новости Друзья и партнеры фонда Благотворительная ярмарка в школе 1788

Благотворительная ярмарка в школе 1788

Вы живете или регулярно бываете в районах Солнцево и Ново-Переделкино? Этот пост для вас! Хотя даже если вы из другого района, но у вас есть время и желание – приезжайте внести свой вклад в благотворительность и хорошо провести время!

22 декабря с 18:00 до 19:30 школа №1788 проводит традиционную Благотворительную новогоднюю ярмарку! Это уникальные игрушки, рождественские венки, подарочные сувениры, кафе с горячим чаем и блинами, выступления творческих коллективов школы, мини-дискотека и многое другое.

Все собранные средства будут направлены в фонд «Время детства» на программу срочной адресной помощи подопечным. Ведь не секрет, что иногда оплата лекарств, операций и исследований требуется немедленно и времени открывать сбор и привлекать адресные пожертвования просто нет. Поэтому в рамках программы «Время помогать» фонд накапливает резервы, чтобы иметь возможность оказать помощь здесь и сейчас. Именно в эту «копилку» и пойдут средства, вырученные на ярмарке.

Мы очень рады и благодарны школе №1788 за участие! Среди наших подписчиков много жителей районов Солнцево и Ново-Переделкино, которых мы приглашаем принять участие в предстоящей ярмарке и тем самым поддержать фонд!

Благотворительная новогодняя ярмарка – 2023 пройдет 22 декабря с 18:00 до 19:30 на пришкольной территории по адресам:
📍ул. Авиаконструктора Петлякова, 17
📍ул. Анны Ахматовой, 18

Приходите с семьей и друзьями, заряжайтесь предпраздничным настроением и, конечно, помогайте тем, кто в этом нуждается!