Главная Новости Волонтеры Мастер-класс в больнице: подвеска

Мастер-класс в больнице: подвеска

Как начать год с красоты? Провести в больнице мастер-класс по созданию бижутерии собственного изготовления! На первой творческой встрече этого года мы с подопечными мастерили подвески!

Казалось бы, украшения интересны в основном девочкам. Но нет! В мастер-классе участвовали и мальчишки, ведь для них это была отличная возможность сделать подарок для своей мамы, сестренки или бабушки.

И какие замечательные поделки создали наши дети! Катя, например, смастерила для себя подвеску-брелок, а у Нафисы получился комплект из ожерелья и браслета. В процессе с удовольствием участвовали и мамы.

Недавно поступившие в больницу приятно удивлялись, что готовую поделку можно забрать себе. А мы специально приобретаем хорошие и красивые материалы для мастер-классов, и всегда готовую поделку ребенок оставляет себе или дарит близким. Для закупки материалов мы используем средства, поступающие от постоянных (рекуррентных) пожертвований. Каждые 100 рублей ежемесячных платежей вселяют в нас уверенность, что и завтра мы будем в состоянии дарить ценные мгновения радости нашим маленьким подопечным.

Чтобы подписаться на регулярные списания, нажмите кнопку «Помочь» на сайте фонда и выберите «Ежемесячные платежи». В любое время вы можете изменить сумму пожертвования или вовсе отписаться от него. Спасибо за то, что вы рядом и поддерживаете нас!

Благодарим ведущих мастер-класса:
Аня Хватова
Олеся Махонина
Ира Черноиванова
Оля Берман
Лиля Лямина