Главная Новости Новости Нам очень важны ваши отзывы!

Нам очень важны ваши отзывы!

Мы очень радуемся, когда результаты работы фонда приносят свои плоды: когда помощь оказана вовремя, когда дети улыбаются, а их близким от этого становится чуточку легче.

Поэтому мы с особым трепетом читаем отзывы, которые оставляют о фонде наши подопечные семьи! Иногда всего несколько строк могут вдохновить нас на новые идеи и свершения.

И, конечно, через эти отзывы люди, пока еще не имеющие отношения к фонду, могут увидеть наглядно – как важно помогать тем, кому это нужно, и как небольшой, казалось бы, вклад может привести к большому доброму делу! Помимо адресной помощи, мы регулярно организуем досуговые мероприятия в больнице, а также оплачиваем аренду амбулаторной квартиры и услуги онкопсихолога, которыми пользуются наши подопечные.

Мы просим родителей и детей, которые взаимодействовали с фондом, оставить свой отзыв о его работе. Для нас это имеет большое значение! Оставить отзыв или познакомиться отзывами других можно в соответствующем разделе в меню нашей группы в ВКонтакте или по ссылке.