Главная Новости Новости Первая выставка финалистов «ОБЪЕКТИВной благотворительности»

Первая выставка финалистов «ОБЪЕКТИВной благотворительности»

У нас радостная новость! Работа нашей Лили, прошедшая в финал фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность», была представлена на выставке в Екатеринбурге!

Помните, мы рассказывали, что фотография координатора фонда Лилии Ляминой стала победителем Всероссийского конкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность»-2023? Это огромная гордость для нас! В финал вышло всего 19 работ из более чем 350 фотографий. И наша фотография среди лучших. Это настоящее признание таланта и мастерства Лилии, ведь среди экспертного жюри – профессионалы своего дела, известные фотографы, художники, дизайнеры и режиссеры.

Наконец, мы можем рассказать, что выставка начала путешествие по городам России. Теперь фотоисторию «Вот я вырасту…», которая рассказывает про замечательную Женю, проходящую лечение онкологического заболевания, увидят жители Екатеринбурга. Экспозиция, а это 34 фотоснимка от разных благотворительных организаций, развернута на пешеходной аллее города – на улице Вайнера.

Друзья! Если вы из Екатеринбурга, не упустите возможность своими глазами увидеть лучшие работы фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность»-2023 и нашу Женю. Каждая работа достойна внимания. Выставка будет проходить до середины марта 2024 года. А потом поедет дальше! Куда? Пока не знаем, но как только организаторы сообщат, мы сразу напишем и расскажем.

Проект «ОБЪЕКТИВная благотворительность» проводится ассоциацией «Форум Доноров» с 2012 года. За это время более 500 участников из 53 регионов России прислали более 2000 фотоснимков и фотоисторий, видео и постеров, навсегда вписанных в хронику российской филантропии. Мы счастливы, что мы стали частичкой этого важного события в жизни благотворительности в нашей стране и вошли в ее историю!