Главная Новости Новости Друзья фонда: Татьяна Тихомирова

Друзья фонда: Татьяна Тихомирова

Как выбирают благотворительный фонд для пожертвований?

Фондов много, и выбрать какой-то один или даже несколько – задача со звездочкой. 
Татьяна Тихомирова, директор по персоналу ООО «Баусервис», рассказывает, как она приняла решение поддерживать подопечных нашего фонда.

– Про фонд «Время детства» я узнала от коллеги, у которой болела дочка. В свое время фонд помогал семье. Сейчас девочка в ремиссии, все хорошо, но ее история настолько меня тронула, что я даже не сомневалась, куда направить пожертвование. У многих из нас появляется, так сказать, социальная черствость – много фондов, больниц, детей, которым нужна помощь. Но когда с тобой рядом работает человек, чью историю ты знаешь лично, сразу хочется что-то сделать. Не могу сказать про себя, что помогаю системно, но все же стараюсь не оставаться в стороне от чужой беды. Помогаю адресно, потому что прекрасно понимаю – далеко не всегда необходимое лечение или лекарства можно получить бесплатно.

Мы от всей души благодарим Татьяну за ее помощь! Благодаря ее поддержке в фонд «Время детства» было переведено 60 тысяч рублей, которые будут направлены на реализацию благотворительных программ фонда. 

Мы очень рады и гордимся, когда у нашего фонда появляются новые друзья! Чем больше единомышленников, которые верят в нас, нашу работу, откликаются на просьбы о помощи, тем больше поддержки мы сможем оказать детям, которые сейчас проходят лечение онкозаболеваний. Спасибо большое!