Главная Новости Новости Мастер-класс по лепке

Мастер-класс по лепке

Волонтеры фонда не только посещают мастер-классы в больнице в качестве ведущих, но и иногда принимают участие как идейные вдохновители наших творческих вечеров. Уже не впервые постоянный волонтер «Время детства» Оля Берман проводит удивительный мастер-класс по лепке!

В этот раз тема была выбрана космическая. Дети вместе с волонтерами и родителями лепили месяц, вырезали звезды и приклеивали их на синий-синий небосклон.

У маленькой Жени получился длинный звездный путь и розовые и синие звездочки. Кристина и ее мама разбавили звездную россыпь красными сердцами.

Но не все решили лепить предложенную идею. Давид, например, смастерил для своей мамы разноцветного кота.

Наша подопечная подросток Маша слепила очень аккуратные маленькие звездочки, и в результате ее поделка получилась необычной. Работа Маши так понравилась волонтеру Тане, что девочка с удовольствием подарила ей свой шедевр.

Мы закупаем материалы для мастер-классов благодаря вашим регулярным пожертвованиям. Именно из рекуррентных (ежемесячных) платежей мы берем необходимую сумму, чтобы порадовать наших детей и подарить им ценные минуты простого человеческого детства.

Чтобы стать постоянным жертвователем фонда, подпишитесь на ежемесячные пожертвования на нашем сайте. В любой момент вы можете изменить сумму списания или совсем отказаться от него. Даже незначительные, казалось бы, суммы, дают нам уверенность в завтрашнем дне – что мы так же сможем поддерживать наших подопечных и вместе с вами нести добро в этот мир. Спасибо за вашу помощь!

Благодарим ведущих мастер-класса:
Оля Берман
Лена Мосолова
Маша Ярмеева
Лиля Лямина
Таня Синькова