Главная Новости Новости Творческий мастер-класс: День святого Валентина

Творческий мастер-класс: День святого Валентина

День всех влюбленных прошел – эмоции остались!

В преддверии 14 февраля мы провели в больнице мастер-класс. Не важно, считает ли кто-то этот день праздником или нет, но для нас это был отличный повод посвятить творческую встречу с детьми такому замечательному чувству, как любовь!

С помощью своих поделок наши подопечные получили возможность еще раз выразить теплые чувства своим мамам, папам, родным и друзьям. Без их внимания не остались волонтеры, врачи и медсестры. И как же ребята признавались в своих чувствах? Конечно же, делали валентинки!

Наше сердечко-поделка, парящее на крылышках любви, в самом прямом смысле парит! Потому что это не просто валентинка, а валентинка-конструктор!

В нашей творческой встрече приняли участие не только дети. Родители тоже с удовольствием проявили свою фантазию. У Вики и ее мамы Катерины получилось сердечко не просто с крылышками, а с невероятно красивыми лебедиными крыльями! А у маленькой Жени и ее мамы Насти получилась очаровательная парная поделка!

Наша Саша сделала два сердечка, и одно из них предназначалось для ее соседки по палате, которая не смогла выйти на мастер-класс из-за низких показателей анализов.

Только посмотрите на этих детей! Они устали от постоянных процедур, сдачи анализов и больничных стен, но рады выйти из палат и провести время друг с другом и волонтерами за созданием интересной поделки!

Если вы чувствуете в себе силы присоединиться к команде волонтеров фонда и приезжать в больницу, чтобы вместе с нашими подопечными мастерить, общаться и радоваться – заполняйте анкету по ссылке.

Благодарим ведущих мастер-класса:
Аня Хватова
Даша Окладникова
Лиля Лямина