Главная Новости Новости Время быть рядом: Дима Деменков

Время быть рядом: Дима Деменков

В квартире нашего фонда всегда уютно, потому что там живут самые классные семьи! 

На фотографии Димка – наш большой маленький друг. Дима с мамой Наташей часто жили у нас в квартире, пока проходили лечение в НПЦ «Солнцево». У Димки была опухоль мозга. В родном городе посоветовали ехать лечиться в Москву – так и началась столичная жизнь семьи. Наташа с Димой одно время между курсами химиотерапии жили здесь у знакомых, но было очевидно, что гостить бесконечно они не могут. А потом Наташа узнала о квартире нашего фонда. 

Наташа – удивительно хозяйственная мама. Каждый раз, когда она оказывалась в квартире, та буквально начинала блестеть! А для нас такая забота об общем доме очень приятна. Димка рос на наших глазах, менялся, его лечение подходило к концу. За это время мы сроднились по-настоящему, поэтому провожали Диму с Наташей домой, устроив настоящий праздник.

С тех пор Дима приезжает на контрольные обследования и вот, он снова у нас – как же вырос этот парень! К счастью, врачи говорят, что у Димы все хорошо. Теперь Дима зовет в гости нас, и мы договорились – когда-нибудь обязательно приедем!

Благодаря вашей подписке на ежемесячные пожертвования в фонд, мы оплачиваем аренду трехкомнатной квартиры, в которой бесплатно проживают наши подопечные семьи из других городов. Жилье нужно им между курсами лечения, а также во время контрольных обследований. Пожалуйста, подпишитесь на любую, пусть даже совсем маленькую сумму. И вы сможете помочь таким как наш Дима и его мама Наташа.