Школа 1596 второй год подряд в преддверии Нового года собирает игрушки в «Коробку храбрости» для нашего фонда!
Анастасия Александровна Кравцова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, знакома с нашим фондом давно. Когда-то Настя оказалась в числе волонтеров на творческом мастер-классе в больнице и искренне прониклась нашей работой. С тех пор в школе организовывают акции в поддержку фонда «Время детства», чему мы очень рады!
Спасибо детям и их родителям, которые так заботливо готовили подарочки! Спасибо руководству школы за проведении акции и поддержку фонда! Мы очень дорожим этой дружбой!
Если вы тоже хотели бы помочь фонду и разместить коробку храбрости в учебном заведении, на своем рабочем месте или где угодно еще – пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@vremyadetstva.ru. Спасибо!
Благотворительность
Билеты из дома в больницу и обратно для детей с онкозаболеваниями
«Говорят, стены лечат. Мы убеждены, что это правда. Детям, которые долгие месяцы проводят в чужом городе из-за тяжёлой болезни, очень хочется хотя бы изредка обнимать родных», — говорят специалисты фонда «Время детства». Мы собираем деньги, чтобы оплачивать дорогу из дома в больницы и назад домой ребятам из онкоотделений. Подарим им силы для борьбы с тяжёлой болезнью.
Собрано
28 243
Нужно
100 000