Главная Новости Время детства Игрушки для Коробки храбрости от Вешняковской школы

Игрушки для Коробки храбрости от Вешняковской школы

Сегодня, 4 февраля, во всем мире отмечается День борьбы с раком. Основная цель – привлечь внимание общественности к глобальной проблеме, проинформировать, насколько широко распространены и опасны онкологические заболевания. Борьба с раком – она общая, это борьба всего мира, а не каждого заболевшего один на один.

В этот день особенно приятно рассказать о наших давних друзьях – ГБОУ «Вешняковская школа», ученики которой вновь собрали для нашего фонда игрушки для Коробки храбрости. Благотворительная акция прошла в двух корпусах учебного заведения.

Огромное спасибо детям, родителям и всему коллективу «Вешняковской школы». Спасибо за отзывчивость, доброту и желание помогать!

Отдельная благодарность Анне Христиановне Раковской-Самойловой, которая помогла организовать сбор игрушек и была идейным вдохновителем акции.

И хочется добавить – будьте как «Вешняковская школа»! Почти у каждого из нас есть дети, внуки, племянники и дети друзей и родных. Предлагайте школам присоединиться к нашей доброй акции.

Мы пришлем красивую презентацию и поможем во всем! Если вы тоже хотели бы помочь фонду и разместить коробку храбрости в учебном заведении или где-то еще – пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@vremyadetstva.ru. Дети учатся доброте и заботе – это очень важно. Будьте с нами!