Главная Новости Друзья и партнеры фонда Фонд «Детский мир» передал одежду для детей

Фонд «Детский мир» передал одежду для детей

Наш постоянный партнер, благотворительный фонд «Детский мир», с которым мы сотрудничаем по разным направлениям, снова сделал большой и важный вклад в помощь нашим подопечным. В рамках очередной поддержки нам передали огромную партию детской одежды на сумму 323 500 рублей!

В числе позиций – куртки, комбинезоны, брюки, свитера, футболки, платья, шапки и многое другое. Все это отправится к детям в онкоотделения НПЦ «Солнцево».

Пока в больнице карантин мы не можем передать ребятам всю эту одежду. Но нам удалось пробиться, чтобы хотя бы демисезонные куртки попали к детям вовремя – они уже переданы своим маленьким владельцам. А как только карантинные ограничения снимут, мы привезем все остальное!

Огромное спасибо фонду «Детский мир» за поддержку! Эта помощь – не просто про вещи, но про тепло, уют и радость для тех, кто сейчас особенно нуждается в заботе.
Делимся фотографиями переданных курток и с нетерпением ждем, когда сможем раздать всю остальную одежду!