Главная Новости Время детства Новые игрушки для Коробки храбрости от трех школ

Новые игрушки для Коробки храбрости от трех школ

У нас отличная новость – сразу три школы собрали для нас игрушки в Коробку храбрости. Это очень здорово и приятно, потому что это сделали дети для своих ровесников!

Две большие коробки передали ученики трех вторых классов – «А», «Б» и «Д» ГБОУ «Школа 1288». Ребята собрали игрушки в рамках федерального проекта социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Один из тематических уроков у ребят был посвящен благотворительности и волонтерам, вот школьники и решили помочь детям, которые сейчас проходят лечение в больнице. Особенно трогательно получать подписанные именные открытки и подарки от детей с пожеланиями здоровья и удачи. Мы обязательно все передадим в больницу!

Отдельное спасибо Екатерине Спириной – маме одной из учениц, которая выступила инициатором выбора именно нашего фонда. Екатерина с дочкой проходила лечение в НПЦ «Солнцево», знает нас и помогает уже второй раз. До этого она передала несколько коробок специализированного лечебного питания Peptamen Junior.

Также игрушки нам передал Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский». Большое спасибо волонтерскому отряду Дворца «Мы вместе», его руководителю Антону Сергеевичу Алехнович и заместителю директора Ольге Владимировне Александровой за помощь.

Еще одна благодарность – ГБОУ «Школа 1505» и старшей вожатой Валерии Михайловне Черновой.

Мы всегда рады новым друзьям и партнерам. Почти у каждого из нас есть дети, внуки, племянники и дети друзей и родных. Предлагайте школам присоединиться к нашей доброй акции!

Мы пришлем красивую презентацию и поможем во всем! Если вы тоже хотели бы помочь фонду и разместить коробку храбрости в учебном заведении или где-то еще – пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@vremyadetstva.ru. Дети учатся доброте и заботе – это очень важно. Будьте с нами!