Мы любим проводить «универсальные» мастер-классы в онкоотделениях НПЦ «Солнцево», когда, опираясь на нашу инструкцию, дети могут сделать именно то, что им захочется!
Вот и в этот раз у нас была идея смастерить зайчиков из картонных втулок, но очень быстро на столах появились и котики, и даже совы! Костя очень тщательно изготавливал свою сову, и, более того, нашел в наших материалах золотистые наклейки-стразы в виде капелек, которые идеально подошли для декорирования перьев.
А котов всех мастей мастерили не только девочки, но и мальчики. У Майербека получилась замечательная пара питомцев с пушистыми хвостами, которые мальчик придумал сделать из склеенных между собой мягких помпонов.
Иногда для мастер-классов фонда мы используем подручные материалы, такие как картонные втулки, но, для того чтобы поделка окончательно удалась, нам понадобились акриловые краски, кисти, фломастеры, силиконовый клей, ножницы, карандаши, наклейки-стразы, цветные ручки и много разнообразного декора. И все это мы смогли приобрести благодаря вашим регулярным пожертвованиям.
Хотите поддержать нас, чтобы мы и дальше могли радовать подопечных интересными и разнообразными материалами для творчества? Заходите на сайт фонда «Время детства» или воспользуйтесь QR-кодом в этом посте. Спасибо!
Ведущие нашего мастер-класса:
Аня Стафеева
Маша Ярмеева
Наташа Бердова
Оля Берман
Лиля Лямина
Благодарим команду волонтеров фонда за участие!
Благотворительность
Мехрона Джураева, 17 лет, остеосаркома. Осуществить мечту – поехать на выпускной в школе.
У Мехроны рецидив. Впереди новый этап лечения, которое дается девушке тяжело. Все ее планы рухнули в один момент. А ведь она уже представляла, как пойдет в красивом платье на выпускной бал в школу. Мечта должна осуществиться! Давайте поможем Мехроне попасть на праздничный вечер!
Собрано
73 737
Нужно
100 000