Главная Новости Жизнь фонда Поздравляем Катю Ильченко и Надю Шукшину с Днем рождения!

Поздравляем Катю Ильченко и Надю Шукшину с Днем рождения!

Сегодня день рождения сразу у двух человек из команды фонда!

Катя Ильченко и Надя Шукшина! С днем рождения вас, дорогие!

Катя – наш бог внутренних процессов и спецагент адресной помощи. Это тот случай, когда после сна о том, что Катя уволилась, мы просыпаемся в холодном поту

😅

Надя – специалист нашей службы психологической помощи и ведущая групп поддержки для родителей. Мы невероятно рады, что благодаря Наде у нас теперь есть такое прекрасное направление!

Катя и Надя! Пусть у вас хватает сил на то, что по-настоящему хочется! Выбирайте себя, а не других, когда это важно для сохранения внутреннего ресурса.

Желаем, чтобы всегда находилось место для спонтанных решений, дурацких шуток, веселых воспоминаний и необдуманных, но очень радующих вас поступков!

Пусть впереди вас ждет то, чему вы сами удивитесь! Но удивление это будет приятное и светлое)

Будьте счастливы, здоровы! Высыпайтесь, отдыхайте, улыбайтесь, путешествуйте! Пусть все будет хорошо!