Главная Новости Волонтеры Приглашаем волонтеров в команду фонда

Приглашаем волонтеров в команду фонда

Хотите стать волонтером фонда? Сейчас нам особенно нужны те, кто готов мастерить с детьми в больнице по вторникам и четвергам с 16:00. Мы проводим творческие мастер-классы для подопечных в двух онкологических отделениях НПЦ «Солнцево». Это не уроки и не обычные занятия «по образцу». Мы просто собираемся вместе и делаем разные поделки: клеим, складываем, вырезаем, декорируем – и заодно много разговариваем, смеемся и знакомимся.

Для детей такие встречи – возможность хотя бы ненадолго забыть, что они находятся в больнице. А для волонтеров – возможность сделать что-то очень конкретное: подарить ребенку несколько часов обычного детства. Но есть важное условие: сейчас мы набираем волонтеров именно на регулярные мастер-классы, поэтому возможность приезжать в больницу по вторникам и четвергам к 16:00 действительно необходима.

Адрес: НПЦ в Солнцево, ул. Авиаторов, 38.
Время: вторник и четверг с 16:00.

Готовы попробовать? Заполняйте анкету по ссылке: forms.yandex.ru/cloud/69dd… После с вами свяжется координатор программы Ира Самаркина и ответит на все вопросы.