Top.Mail.Ru

Наш фонд оказывает всестороннюю помощь семьям с детьми, которые проходят лечение в онкологических отделениях НПЦ "Солнцево"

Наш фонд оказывает всестороннюю помощь семьям с детьми, которые проходят лечение в онкологических отделениях НПЦ "Солнцево"


Благодаря вашей поддержке мы устроим праздник для сотни детей в онкологических отделениях НПЦ «Солнцево»! Помогите деду Морозу найти дорогу в больницу!

​Скоро Новый год – один из самых долгожданных праздников – ведь он про радость и подарки! Особенно ждут праздник дети. А наши маленькие подопечные — пациенты онкологических отделений НПЦ «Солнцево», ждут его вдвойне!

​У них нет возмо​жности поехать домой на время лечения и в новогоднюю ночь они остаются в стенах больницы. Мы, в фонде «Время детства», уверены, если дети не могут попасть на праздник, значит праздник должен прийти к ним! И поэтому мы уже вовсю готовимся. Репетируем новогоднее шоу, придумываем увлекательные мастер-классы, и, конечно же, готовим всем детям подарки. Представляете, это почти 100 детей, которые ждут праздника. Но и нам нужна поддержка.

На покупку подарков и организацию новогоднего представления для детей из двух онкологических отделений больницы нам важно собрать 300 тысяч рублей. В этой сумме заключено все: подарок каждому ребенку, праздник, украшения, сладкий стол и еще много других важных и необходимых дел.

Пусть каждый для себя решит, кем он будет – Дед Морозом, Снегурочкой, Санта-Клаусом или прост​о добрым волшебником. Главное – у каждого есть шанс внести частичку заботы о тех, кто вынужден отмечать праздник в больнице. Давайте ​вместе поздравим детей с Новым годом и подарим им карусель эмоций, улыбок, радости и хорошего настроения.​