Эфир на радио «Вера»

Время детства» – маленький фонд, и нам очень важно, чтобы о нас узнали как можно больше людей! Поэтому мы всегда рады, когда о фонде упоминают в СМИ. Особенно ценно, когда средства массовой информации становятся друзьями и рассказывают о нас регулярно.

В эти выходные «Время детства» вновь прозвучит в эфире на радио «ВЕРА»!

18 и 19 ноября в рамках программы «Дело дня» выйдет новая история о работе нашего в фонда. Уже много лет в передаче ежедневно рассказывают о тех, кому нужна поддержка и помощь. В этом выпуске ведущий познакомит слушателей с историей из жизни команды наших волонтеров и подопечной девочки Миры.

Поддержите нас и присоединяйтесь к эфиру на волне 100,9 FM! А мы сердечно благодарим коллектив радио «ВЕРА» за дружбу и партнерство!

Чтобы помочь фонду уже сейчас, отправьте СМС-пожертвование на короткий номер 3443 c ключевым словом «Карусель» и суммой пожертвования в рублях через пробел. Например, КАРУСЕЛЬ 500. Услуга доступна для абонентов сетей МТС, «Билайн» и «Мегафон». В ответ вы получите СМС для подтверждения платежа. Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное СМС, или с сервисного номера оператора связи.

Спасибо вам за помощь! ❤