Главная Новости Новости Нам нужна помощь!

Нам нужна помощь!

 Рекуррентный платеж – это ежемесячное автоматическое списание указанной вами суммы в пользу фонда.

Многие из нас подписаны на подобные регулярные платежи, но даже не обращают внимания – настолько это стало нормой. К ним относятся ежемесячные списания за подписки на разные сервисы, доступ к обучающим ресурсам, оплату сотовых операторов, ЖКХ и многое другое. Это просто, это удобно, это необременительно для большинства.

Но именно подписка на рекуррентные пожертвования вызывает у многих сомнения. Почему?

🟡 «Лучше я сразу перечислю 5000 рублей, чем каждый месяц по 100».

🔹На самом деле это не так. Когда мы получаем разовые пожертвования, мы не можем выстроить бюджет на следующий месяц. Мы не знаем, когда человек, совершивший разовое пожертвование, решит помочь снова. Нам важно понимать, сможем ли мы оплатить аренду амбулаторной квартиры, работу нашего онкопсихолога и другие постоянные расходы.

🟡 «Подписавшись, я обрекаю себя на пожизненные платежи?»

🔹Нет! Вы сможете отписаться от ежемесячных пожертвований в любой момент. Вам на почту придет письмо с доступом в личный кабинет. Там вы сможете изменить сумму списания или отписаться вовсе.

🟡 «Я участвую в адресных сборах. Зачем еще я буду тратить 100 рублей в месяц?»

🔹Мы очень благодарны каждому за участие в адресных сборах. Однако адресная помощь – лишь одна из программ фонда. Квартира для наших иногородних семей, работа онкопсихолога, подарки и игрушки детям, покупка необходимых вещей в отделения – всё это оплачивается из рекуррентных платежей. И чем больше людей подписано на ежемесячные пожертвования, тем больше помощи мы можем оказать.

👉🏻Рекуррентные пожертвования это:
✔стабильность (мы знаем, что у нас будут деньги на текущие расходы);
✔возможность планировать новые способы помощи подопечным.

Важна совершенно любая сумма – будь то даже 50 или 100 рублей! Гораздо важнее не сумма пожертвования, а количество людей, которые поддерживают нас на постоянной основе.

Пожалуйста, подпишитесь на ежемесячные пожертвования в наш фонд!