Главная Новости Новости Победа друга фонда — Наташи Жидкиной

Победа друга фонда — Наташи Жидкиной

У фонда «Время детства» есть большой друг и помощник – Наташа Жидкина.

Мы уже вам рассказывали, а для новых подписчиков повторим. С Наташей мы познакомились в НПЦ, где проходила лечение ее маленькая дочка Лизуша. Наташа с Лизой долгое время были жильцами нашей квартиры, мы много общались и успели сдружиться.

Лиза прошла долгое лечение – всегда была улыбающийся малышкой, несмотря ни на что. Но болезнь оказалась сильнее, и Лизы не стало. Наташа вернулась домой, в Тынду – город в Амурской области. И, несмотря на такое большое расстояние, стала помогать нам оттуда.

В прошлом феврале Наташа организовала благотворительный концерт в пользу нашего фонда и детского хосписа Дом с маяком – тех организаций, которые помогали Лизе на всех этапах. Все средства, собранные на этом концерте были направлены нам и нашим коллегам, для помощи таким же детям как Лиза.

Наташа стала постоянным волонтером нашего фонда. В этот феврале она так же планирует проведение концерта и, в связи с этим, заявила себя на премию губернатора Амурской области.

Премия присуждается в целях поддержки и развития добровольческой деятельности. И Наташа победила в номинации «Инициатива года»! Церемония награждения прошла в городе Благовещенск, и мы невероятно рады за замечательного друга нашего фонда!

Наташа, спасибо тебе за твою преданность и силу духа! Поздравляем!