Главная Новости Новости Отчет за 3 и 4 кварталы 2023 года

Отчет за 3 и 4 кварталы 2023 года

Для любого благотворительного фонда очень важно показывать результаты своей деятельности, чтобы каждый мог увидеть, на что организация тратит пожертвования. Поэтому на нашем сайте мы регулярно публикуем отчеты за прошедшие периоды. И, конечно, с гордостью делимся своими достижениями в наших социальных сетях!

В отчетах мы наглядно показываем результаты нашей работы, фиксируем поступления и расходы – чтобы вы могли убедиться в нашей честности и открытости. А ещё говорим «спасибо» каждому жертвователю и помощнику Фонда!

Недавно мы разместили на сайте отчеты за третий и четвертый квартал прошедшего года. И вот чего мы достигли за эти 6 месяцев:

📌 Радовали подопечных детей! Вместе с волонтерами провели 46 творческих мастер-классов, а еще организовали 8 больших праздников с приглашенными артистами. 

📌 Дарили! Поздравили 22 ребенка с днем рождения, завезли около 3000 игрушек в рамках акции «Коробка храбрости», а еще привезли подарки от друзей и партнеров Фонда. 

📌 Создавали уют! Разместили в нашей амбулаторной квартире 25 семей – это 54 заезда в квартиру! 

📌 Выручали! Оказали адресную помощь 17 детям: помогли подопечным Фонда с оплатой химиотерапии, нужных исследований, лекарств, авиабилетов и других необходимых дорогостоящих приобретений. 

📌 Поддерживали! В отделениях было проведено 149 консультаций онкопсихолога, а также был набран и запущен второй поток курса диалектической поведенческой терапии для родителей детей, которые вошли в ремиссию. 

И это еще далеко не все! Полные отчеты можно посмотреть на сайте фонда «Время детства» по ссылке vremyadetstva.ru/reports.

Наши достижения – это, конечно же, и ваша заслуга. Спасибо за то, что вы с нами!