Главная Новости Отчет о работе фонда в декабре 2020

Отчет о работе фонда в декабре 2020

Все закончилось!!! И праздники, и отдых, и сон до полудня! Ура! Теперь снова можно делать разные важные дела и тратить время с пользой! Мы начинаем уже сегодня, а пока – вот наш отчет за предыдущий месяц:⠀

Декабрь был посвящен Новому Году – мы долго выбирали подарки, оформляли заказ, получали, перевозили, распределяли…

Благодаря вашей помощи подарки получились классные и мы смогли создать праздничное настроение в наших подопечных отделениях!

А еще мы завезли разные подарки на дни рождения для детей старшего возраста – в волшебном шкафу их ждет, в основном, всякая техника (какой подросток не любит технику?). Колонки, наушники, коптеры и т.п.

После того, как мы с @anna_miloss съездили на склад, как забрали собранное у наших друзей в @romanya_shop , в отделении теперь точно ни один ребенок в процедурном кабинете не останется без подарочка. Их получилось ооочень много!

И, конечно, мы очень благодарны нашим помощникам – @marina_megrelli и @svetlaya_sweets за свой вклад в пополнение волшебной Коробки Храбрости!⠀

Кстати, @svetlaya_sweets еще подарила нашим детям елочки-безе, которыми мы дополнили новогодние подарки. И, конечно, спасибо всем девочкам, кто сделал для нас леденцы – мы до сих пор раздаем их детям и все очень радуются. А мамы лакомились шоколадом от @chokolate_stories – в общем, у нас получился сладкий праздник!

В ближайшее время мы расскажем про компанию КРОК, которая предоставила для больницы новейшие компьютеры, про наших новых партнеров – Детском развивающим центре «НАУКОКЛУБ» , о наших планах,
и совершенно новой программе, которая, мы надеемся, запустится совсем скоро!

Спасибо вам за ваше участие, за финансовые переводы – благодаря вашим пожертвованиям мы обеспечиваем регулярную психологическую помощь для 80 семей в детских отделениях онкологии НПЦ им. В.Ф. Войно-Ясенецкого.