Главная Новости Коробка Храбрости Коробка храбрости в студии красоты Э_ngie

Коробка храбрости в студии красоты Э_ngie

Друзья, привет!👋🏻

Сегодня новость о том, что у нас появилась новая точка сбора игрушек для Коробки храбрости!😊

Помните, нам собирали игрушки в магазине @mm_shop_mm_shop ? Так вот Марина, владелец магазина, продолжает нам помогать. И так вышло, что Марина, рассказав о нас друзьям, нашла нам новых партнеров!

Вот что пишет Ангелина, владелец студии красоты: «Всем привет! 👋 Мы из Тульской области, г. Узловая, дарим людям красоту и эмоции! Наша студия называется БРОВИМАКИЯЖПРИЧЕСКИУЗЛОВАЯ. В ее стенах всегда очень много неравнодушных и добрых людей! И в преддверии Нового года мы приняли решение помочь и порадовать детишек! Ведь это самое волшебное время в году. Тот момент, когда все желания должны сбываться!!! Вместе мы можем много! Вместе мы огромная команда ❤️»

В БРОВИМАКИЯЖПРИЧЕСКИУЗЛОВАЯ большой выбор услуг и самое время наводить красоту! Так что, если вы живете в Тульской области, — обязательно приходите в студию, преображайтесь, а заодно и приносите игрушки для наших деток!

Мы очень рады такой цепочке добра🤗 И так здорово, что к Новому Году мы наполним Коробки храбрости новыми игрушками! Огромное спасибо Ангелине и БРОВИМАКИЯЖПРИЧЕСКИУЗЛОВАЯ. И, конечно же, спасибо Марине!💕