Главная Новости Время помогать Время помогать: оплата консультации профессора для Моники Бадикян

Время помогать: оплата консультации профессора для Моники Бадикян

Друзья! Мы снова обращаемся к вам за помощью. Наша прекрасная Моника, которой фонд благодаря вашей поддержке уже дважды оплачивал консультацию Ольги Григорьевны Желудковой – профессора, детского онколога с 30-летним стажем, одного из самых авторитетных в России специалистов по опухолям головного мозга, вновь едет в Москву для очередного визита к врачу. И ей снова нужна наша помощь с оплатой.

Именно Ольга Григорьевна все два года лечения являлась врачом девочки, направляла и поддерживала. Моника уже несколько лет находится в ремиссии, чувствует себя хорошо, но еще находится на контроле у врачей, поэтому раз в полгода родители обязательно делают полное обследование дочки и отправляют результаты для консультации Ольге Григорьевне. Единственная проблема — консультация столичного профессора платная как для иностранных граждан, так и для российских, так как не входит в ОМС.

8000 рублей – именно столько стоит прием у профессора. И у родителей этих денег нет. Давайте еще раз поможем этой прекрасной девчушке встретиться с ее главным в жизни врачом! 🙏

Помочь Монике можно на сайте по ссылке.