Всем привет!
Сегодня пост про сбор игрушек в нашу волшебную коробку!
Наш волонтер и большой друг, Ирина Черноиванова , организовала сбор маленьких подарков для наших детей в классе 3 Я Школы 1542, отделения 4, где учится ее дочка.
Конечно, это все случилось благодаря поддержки директора отделения — Нестеровой Марины Викторовны и классного руководителя — Шишкиной Марины Альбертовны. Спасибо огромное за поддержку нашей благотворительной программы!
Ира рассказала классу про фонд, «Коробку храбрости», волонтерство и помощь тем, кому она так нужна! Дети остались под впечатлением и искренне захотели передать подарки нашим подопечным малышам!

Помогать фонду можно по-разному и далеко не всегда это деньги. Привлекая сторонников к нашим программам, вы сможете внести огромный вклад в наше дело! Вот теперь почти 30 детей замотивированы творить добро, а их семьи знают про наш фонд и больницу.
Спасибо большое школе 1542, четвертому отделению, классу 3 Я! Спасибо Марине Викторовне и Марине Альбертовне!
И, конечно, большое спасибо нашей Ире за активную волонтерскую деятельность совершенно в разных направлениях!