Главная Новости Отчет Отчет за 2 квартал 2023 года

Отчет за 2 квартал 2023 года

Готов и опубликован отчет Фонда за второй квартал этого года!

В нем мы наглядно показываем результаты нашей работы, фиксируем поступления и расходы – чтобы вы могли убедиться в нашей честности и открытости. И, конечно, мы очень гордимся своими достижениями, поэтому для нас публикация отчета – еще один способ поделиться с вами этой гордостью и сказать спасибо каждому жертвователю и помощнику Фонда!

И знаете, что мы делали за второй квартал года, то есть за апрель, май и июнь? Рассказываем 

  • Радовали подопечных детей! Вместе с волонтерами провели 24 творческих мастер-класса, организовали 4 больших развлекательных праздника с приглашенными артистами и 4 тематических праздника «Вокруг света» от команды «Глубже слов». 
  • Дарили! Поздравили 14 детей с днем рождения, завезли около 2000 игрушек в рамках акции «Коробка храбрости», а еще привезли подарки от друзей и партнеров Фонда. 
  • Создавали уют! Разместили в нашей амбулаторной квартире 9 семей, а еще сделали в ней небольшой ремонт, закупили постельное белье и бытовые принадлежности и начали ежемесячно завозить базовый набор хозяйственных средств и продуктов питания.
  • Выручали! Оказали адресную помощь 4 детям: помогли подопечным Фонда с покупкой лекарств, авиабилетов и необходимых для выздоровления дорогостоящих вещей. 
  • Поддерживали! В отделениях было проведено 76 консультаций онкопсихолога, а также был завершен первый поток курса ДПТ-терапии для родителей детей, которые вошли в ремиссию. 

И это еще не все! Полный отчет можно посмотреть на сайте Фонда «Время детства».

Эти результаты, конечно же, и ваша заслуга! Спасибо!