Главная Новости Время помогать Время помогать: Еве Евсеевой необходимо купить антибиотик

Время помогать: Еве Евсеевой необходимо купить антибиотик

Еве срочно нужен антибиотик, чтобы снять отек гортани!

Девочка борется с остеосаркомой больше двух лет. Она перенесла несколько операций и длительное лечение. Казалось, что борьба не закончится, но летом Еву отпустили домой, на контроль. К сожалению, осенью врачи диагностировали рецидив.

Сейчас, после очередного курса химиотерапии, у Евы развился грибковый ларингит – острое состояние, которое спровоцировало проблемы с дыханием из-за отека гортани, поэтому девочка сейчас находится в реанимации.

Помочь может антибиотик Вифенд – препарат широкого действия, который хорошо себя зарекомендовал в лечении именно такого рода заболеваний. Один флакон стоит около 3000 рублей, а флаконов Еве нужно не меньше десяти. Родители обратились к нам за помощью, потому что у семьи нет возможности самостоятельно приобрести лекарство – за годы лечения все ресурсы исчерпаны.

Девочка заболела в мае 2021 года, появились боли в ноге. «Когда обратились за помощью в больницу и сделали КТ, то врачи сразу сказали, что это остеосаркома, насколько объемное было новообразование», – рассказывает Светлана, мама Евы. А дальше началось лечение. Только родители не оставили дочку в Краснодаре, а привезли в Москву.

А вообще Ева обожает танцевать. Даже в больнице, когда и ходить, порой, очень сложно из-за многочисленных операций на ноге, девочка все равно учит новые движения и часами может «зависать» в любимом Likee – социальной сети, где пользователи выкладывают миллионы небольших музыкальных видеоклипов. До того, как заболеть, Ева занималась хип-хопом, ей очень нравится этот стиль. Пока никто не может сказать, сможет ли девочка вернуться к любимому увлечению. Но хочется верить, что это произойдет. Сейчас главное справиться с заболеванием.

Давайте поможем Еве купить лекарство! Помочь можно на специальной странице.

Спасибо вам за участие!