Главная Новости Новости Новогодние подарки от партнеров

Новогодние подарки от партнеров

Нашим детям очень нужна поддержка! Они проходят лечения от действительно сложных заболеваний, и этот путь трудный и длинный.

Мы стараемся помогать им всем необходимым и очень радуемся, когда встречаем единомышленников! Сегодня в Международный день «спасибо» мы расскажем о людях, которые поддержали наших детей накануне нового года и которых мы от всей души благодарим за это!

Светлана Казакова, верный друг фонда, в очередной раз передала картины по номерам. Дети проводят часами в палатах и это прекрасное занятие – рисовать! Рисуют у нас и родители, поэтому такие картины нарасхват. Этот подарок Светлана собрала с помощью подписчиков своей группы закупок. Большое спасибо!

Компания «Новые вендинговые технологии» newvend.ru передала игрушки для Коробок храбрости. Знаете, как они разлетаются! Мы, вроде, привозим огромными партиями, а моргнешь – уже нет. Поэтому мы очень рады каждому звонку со словами: «Мы собрали коробку храбрости, приезжайте!». А звонят нам из наших любимых «вендингов» регулярно!

А еще наш фонд впервые поддержала компания SCHNEIDER GROUP. В компании сложилась традиция организации благотворительных акций в преддверии Нового года. Сотрудники стараются помогать в разных направлениях. У компании есть постоянные партнеры-фонды, но регулярно для участия в акциях приглашают и новые фонды. Как нас в этом году!

И, конечно же, не можем не рассказать о компании «Рельеф центр», которая передала нашим детям в подарок большую партию наборов для творчества – глаза разбегаются, какая красота! И рисовать, и лепить, и шить – чего только нет! «Рельеф центр» уже не в первый раз помогает нашему фонду и для нас это очень ценно.

Вот такие насыщенные на подарки предновогодние дни у нас получились. Спасибо!