Главная Новости Новости #Выбираемвместе2024 в пользу «Времени детства»

#Выбираемвместе2024 в пользу «Времени детства»

Друзья! У нас информация для москвичей, которые будут голосовать онлайн или через терминал на избирательном участке на президентских выборах.

Фонд «Время детства» участвует в акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов». Что это значит?

Если вы участвуете в электронном голосовании на выборах президента на портале mos.ru – вы получаете шанс выиграть призовые баллы от программы «Миллион призов». В числе прочего вы сможете использовать их для того, чтобы сделать пожертвование. И мы будем очень рады, если ваши бонусы будут направлены на пожертвование в наш фонд!

Важные условия для участия! Вы должны быть совершеннолетним и иметь полную учетную запись на портале mos.ru. Чтобы проверить можете ли вы участвовать, авторизируйтесь на сайте программы «Миллион призов» с помощью учетной записи mos.ru и нажмите на кнопку «Проверить».

Участникам электронного голосования в период с 8 по 14 марта придет СМС-сообщение с уникальным кодом. 15-17 марта участвуйте в электронном дистанционном голосовании онлайн или с использованием терминала на избирательном участке.

Розыгрыш призов будет проходить 16–18 марта. Победители узнают о выигрыше через СМС-сообщение, которое придет с номера DIT_MOS после 12:00 в каждый день розыгрыша.

Чтобы воспользоваться призовыми баллами, активируйте выигрышный код на сайте акции  в период до 30 августа 2024 года. Потратить или обменять их можно с 16 марта по 31 августа включительно. Наш фонд вы найдете в списке благотворительных организаций.

После обмена баллов на пожертвование, вы получите специальный код – по нему в разделе отчетов на нашем сайте вы сможете убедиться, что ваше пожертвование поступило на счет.

Благодаря этой акции уже несколько лет москвичи имеют возможность делать добро. И мы будем благодарны каждому, кто продолжит эту славную традицию и поддержит «Время детства»!