Главная Новости Новости Коробки Храбрости в бассейнах «Китенок»

Коробки Храбрости в бассейнах «Китенок»

Работа идет💪🏼!

🚛Мы очень рады, что наши «Коробки храбрости», в которых собираются подарочки для наших подопечных детей, продолжают разлетаться по городу!

🎁С сегодняшнего дня три наших коробочки установлены в бассейнах «Китенок» по адресам:
🏣Солнцево-Парк: Ул. Летчика Ульянина, дом 7
🏣Солнцево: Ул. Производственная, дом 10к1
🏣Переделкино Ближнее: ул. Бориса Пастернака, дом 25

💞А на фотографии директор нашего фонда Маша @maria__tomich вместе с Ольгой — руководителем этих трех бассейнов @bassein_peredelkino . Ольга давно активно занимается благотворительностью и принимает участие в разных проектах помощи. Нам очень приятно, что в поисках мест для установки Коробок храбрости, мы находим не просто новых партнеров, а встречаем единомышленников.

💬Вот что говорит Оля: «Поставить коробки — это самая малость, что я могу сделать. Взаимопомощь — это общее дело, и без всех нас эти коробки никогда не наполнятся и ни один фонд помощи не будет существовать!
Я верю в людей и в их добрые сердца, вместе мы можем много!🌷»

🪅Маленькие подарочки из Коробки храбрости дети выбирают себе после болезненной процедуры, инъекций, сдачи анализов и операций. Знание того, что терпение будет награждено небольшой игрушкой, позволяет детям справляться со стрессом и смело идти на процедуры. «Коробка храбрости» — это всероссийская акция. Наш фонд наполняет коробки для онкологических отделений НПЦ в Солнцево

🤗Приносите подарки для наших деток! Актуальные адреса смотрите по ссылке в шапке профиля. Спасибо!