Главная Новости Новости Как помочь фонду «Время детства»

Как помочь фонду «Время детства»

В этом посте рассказываем об основных существующих способах помочь благотворительному фонду «Время детства», чтобы вы могли выбрать наиболее удобный лично вам вариант.

Оставить пожертвование на сайте вот тут
Вы можете сделать разовое пожертвование или подписаться на ежемесячное списание. Фонд оказывает различную помощь подопечным на регулярной основе, поэтому любая сумма вселяет в нас уверенность, что и завтра мы сможем продолжить свое дело.
Также вы можете оставить пожертвование через приложение в VK.

Сделать SMS-пожертвование
Отправьте SMS-сообщение на номер 3443 c ключевым словом «Карусель» и суммой пожертвования в рублях через пробел.
Пример: КАРУСЕЛЬ 500
Доступно для абонентов сетей «Билайн», МТС, «Мегафон».

Кэшбэк Тинькофф
Клиенты банка Тинькофф могут настроить ежемесячное перечисление своего кэшбэка в поддержку нашего фонда. В течение месяца можно перевести до 3000 рублей!
Подключить услугу можно в мобильном приложении банка в разделе «Куда зачислять кэшбэк».

Mos.ru – благотворительный сервис
Наш фонд вошел в число проверенных НКО Москвы и стал участником главной городской благотворительной площадки. Перевод для нашего фонда может сделать как зарегистрированный пользователь сайта, через личный кабинет, так и все остальные, кто просто зашел на mos.ru ради поиска нужной информации. Наша страничка вот тут. 

Баллы от «Миллиона призов»
Если вы участвовали в выборах и стали обладателем призовых баллов, то вы можете подарить их нам. Подробнее писали тут. А о пожертвованиях баллов через платформу Активный гражданин здесь.

Передать в дар товары первой необходимости
Фонд закупает предметы, необходимые подопечным семьям, находящимся в больнице, каждый день – от матрасов до стаканчиков для зубных щеток. Актуальный список и способ отправки у нас здесь .

Наполнить Коробку храбрости
Фонд собирает игрушки для «Коробок храбрости», которые находятся в процедурных кабинетах. Каждый ребенок знает, что за болезненную процедуру он получит приз – игрушку из коробки. Если вы владелец магазина, салона красоты или любых других организаций с потоком клиентов или сотрудников – вы можете разместить у себя нашу «Коробку храбрости». Также мы приглашаем к участию образовательные учреждения – устройте акцию по сбору игрушек, это наглядный и понятный для любого ребенка урок добра. Напишите нам, и мы расскажем подробности.

Провести праздник / мастер-класс в больнице
Если вы артист и готовы провести благотворительный праздник для наших детей, а также если вы умеете мастерить что-то своими руками, можете провести мастер-класс, — мы с детьми ждем вас! Дети рады любым развлекательным событиями. Если вы знаете артистов, которые хотят приехать в больницу с праздником, — напишите нам.

Стать волонтером
Мы всегда ждем волонтеров и открыты для дружбы и сотрудничества. Подробнее здесь.

Помочь как компания / бизнес
Бизнес может сделать прямое пожертвование на уставную деятельность благотворительного фонда или любую программу; стать спонсором проекта или мероприятия; помочь probono услугами; перечислять процент с продаж товаров; сделать совместную мерч-коллаборацию; провести совместную фандрайзинговую акцию. Мы открыты для любых форм сотрудничества. Пишите Екатерине Ильченко, заместителю директора: e_ilchenko@vremyadetstva.ru.

Спасибо за вашу поддержку!