Всем привет!
⠀
Не зря мы постоянно просим вас рассказывать о нашем фонде друзьям – сарафанное радио приносит свои плоды! И мы очень этому рады!
⠀
Недавно Катя Сахарова, создатель территориального сообщества Mammy www.instagram.com/mammy_newmoscow/
рассказала о нас Елене Крайниковой, директору (а еще и тренеру) бассейна «Аква Внуково» www.instagram.com/aqua_vnukovo/ и вот, наша Коробка Храбрости уже там и ждет игрушки для наших деток!
⠀
«Аква Внуково» – бассейн для всех. Здесь учат плавать как совсем крохотных малышей, так и взрослых. Сертифицированные тренеры проводят занятия для беременных и помогают исправить неправильное предлежание плода – в прямом смысле помогают малышу перевернуться в животе у мамы! Ну и, конечно же, грудничковое плавание – куда ж без него!
⠀
Вообще, во Внуково очень необычно – с одной стороны это уже полноценный город с дорогами и инфраструктурой, а с другой – лесная территория с коттеджами, где хочется беззаботно гулять и смотреть в небо! Так что, друзья, если вы живете недалеко, обязательно приезжайте в «Аква Внуково» – там здорово! Ну и, конечно же, захватывайте игрушки для наших деток – Коробочка ждет!
⠀
Ну, а мы еще раз благодарим Катю из территориального сообщества «Mammy» и Лену Крайникову за помощь и доверие!
⠀
Друзья, рассказывайте о нас – это очень помогает нам развиваться и двигаться дальше!
Благотворительность
Илья Харитонов, 15 лет, остеосаркома бедренной кости. Нужно оплатить генетическое исследование.
Илья с детства мечтал стать футболистом. Чтобы дать сыну возможность попробовать себя, семья переехала в другой город, где Илья стал заниматься в футбольном клубе и быстро стал лучшим игроком. Но в планы юного спортсмена вмешалась болезнь. В 15 лет мальчику диагностировали остеосаркому бедра. Сейчас он проходит 4 курс химиотерапии и готовится к операции. Чтобы назначить Илье правильное лечение, необходимо провести генетический анализ — секвенирование экзома.
Собрано
15 458
Нужно
46 000