Главная Новости Друзья и партнеры фонда «Время детства» в ТРЦ НЕБО!

«Время детства» в ТРЦ НЕБО!

Друзья, привет! У нашего фонда новый партнер, да и еще какой!

Мы долго искали помещение для хранения наших бесконечных коробок. Ведь у нас очень много расходников для мастер-классов в больнице, реквизита для праздников, а еще игрушки, игрушки и снова игрушки! И все это заполоняло наши балконы, коридоры, кухни и спальни! Выделять средства из бюджета фонда для оплаты склада мы считали неправильным – лучше потратить эти деньги на необходимую помощь для наших семей. Но с каждым днем наши дома «обрастали» коробками все больше и мы стали искать выход из ситуации.

Ребята, случилось настоящее чудо! Руководство ТРЦ Небо, которое находится на той же улице Авиаторов, что и наше НПЦ, выделило нам совершенно бесплатно огромное помещение для хранения вещей фонда! Вы не представляете, какое это счастье!

А еще, ТРЦ Небо пригласили нас на большой праздник, который прошел в эту субботу – там мы представляли фонд посетителям и проводили творческий мастер-класс для маленьких гостей! Было ощущение, что пришел весь район! Мы, конечно, очень устали, но остались довольны!

Мы очень благодарны ТРЦ Небо за партнерство и такую нужную помощь! Ура! Теперь наши квартиры станут просто квартирами, а не складом нужностей для фонда! Спасибо!