Главная Новости Новости «Чудеса реальности» в НПЦ: праздник для детей

«Чудеса реальности» в НПЦ: праздник для детей

Мы стараемся разнообразить досуг детей в больнице не только при помощи мастер-классов, но и устраиваем для ребят праздничное мероприятие раз в месяц!
В этот раз выступать для наших детей приехали большие друзья нашего фонда Пётр и Наталья и показали детям настоящие «Чудеса реальности»!

Как пустить густой туман по полу, чтобы он приятно холодил ноги?! Или создать настоящее облако прямо в больничном отделении?! А может быть уменьшить в стакане 6 штук собачек из надувных шаров?! И это лишь часть настоящих чудес реальности, которые показали ребята для наших детей. Такое необычное шоу понравилась не только малышам, но и ребятам постарше, потому что Пётя и Наташа не просто показывают чудеса, но и объясняют, законы физики.


В каждом отделении появился свой ассистент для наших научных гостей. Ими стали Милена и Никита. И именно эти отважные подростки позволяли «заморозить» себя, «задымить» свои головы, и даже согласились выделить для эксперимента один «ненужный» палец! В ходе выступления конечно же ни один палец не пострадал, потому что наши артисты — настоящие профессионалы и всё химическое шоу было не только завораживающим, но и безопасным!

А в конце ребята приготовили при помощи азота и угостили всех желающих самым настоящим и натуральным мороженым!
Хочется ещё раз поблагодарить Петра и Наталью, которые уже не первый раз дарят невероятные эмоции нашим детям и даже взрослым! А также поблагодарить наших постоянных волонтеров Лену и Лесю, которые помогли в организации праздника!
—-
«Чудеса реальности» — официальный сайт