Главная Новости Новости Дни рождения подопечных детей

Дни рождения подопечных детей

Праздновать день рождения в больнице – сомнительное удовольствие. Атмосферу праздника в такой обстановке почувствовать не так-то просто. Но мы стараемся в этом помочь!

В рамках программы «Время детства» мы поздравляем маленьких пациентов онкоотделений НПЦ с днем рождения!

Фонд дарит небольшие подарки, чтобы хотя бы немного скрасить этот праздник, который дети вынужденно отмечают в больнице.

Подопечные у нас и мальчики, и девочки. И большие, и маленькие. Поэтому и подарки у нас припасены самые разные! Что-то из них нам передают друзья фонда, но большинство мы покупаем сами. И в этом нам помогаете вы, друзья!

Поздравлять детей с праздниками у нас получается благодаря ежемесячным пожертвованиям, которые поступают на счет фонда. Спасибо большое всем, кто подписан на рекуррентные списания.

Друзья, если вы с нами давно, то знаете – мы совсем небольшой фонд и нам очень важно быть уверенными в завтрашнем дне. И то, что для вас – одна шоколадка в месяц, для нас – уверенность в том, что «Время детства» справится со своими обязательствами и окажет поддержку своим подопечным.

Пожалуйста, подпишитесь на ежемесячные пожертвования! И вас это ни к чему не обязывает, ведь при необходимости вы сможете отписаться или скорректировать сумму пожертвования в любой момент.