Главная Новости Время детства Наш Новый год! Часть первая!

Наш Новый год! Часть первая!

Мы сделали это! Уррраааа!!!

Казалось бы, да что сложного – провести «елку»? Друзья, поверьте, этот процесс обрастает таким количеством деталей, что дни подготовки превращаются в марафон мозгового штурма, беготни по магазинам, переживаний из-за задержек доставки, сложностей с логистикой передвижения участников и главный вопрос – у нас точно все получится?!😣

Получилось!😜

Этот вечер с детьми провели артисты Prazdnik Box – яркие, сказочные, нарядные! Были и конкурсы, и химическое шоу, и волшебство, и бумажная дискотека! Мы очень старались сделать все так, чтобы дети любого возраста по окончании праздника остались с теплыми чувствами и воспоминаниями.

Новый год в нашей больнице мы проводили сразу на двух этажах – в двух отделениях онкологии.

Дети, которые проходят в них лечение, не ходят «в гости» с одного на другой, поэтому и праздник нужно было дублировать.

А значит:
👉🏻 это два Деда Мороза,
👉🏻 две Снегурочки,
👉🏻 два Эльфа.

А еще… Два мешка с бумагой для дискотеки, два «сладких стола», два набора новогодних карнавальных украшений для детей…всего по два!

А подарков, спросите вы? А подарков было почти 100! 🙀

Далеко не все дети чувствовали себя так, что смогли выйти на представление, но наши волшебные герои прошлись по палатам и вручили новогодний презент каждому!

В коробке детей ждали почти тридцать наименований различных небольших приятных подарочков – с каким удовольствием они их разбирали! А на дне в коробке у каждого лежали мандарины, потому что какой Новый год, если нет этого чудесного цитрусового запаха? 🍊🍊🍊

В тот вечер мы все были буквального «без ног» — но счастливые! А еще очень-очень благодарные каждому, с чьей помощью этот праздник случился. В следующем посте мы расскажем про наших друзей и опубликуем еще фотографии – их столько-столько! Хочется показать все!

Ура, друзья! 💃🏻💃🏻💃🏻