Главная Новости Новости Группа ДПТ набрана!

Группа ДПТ набрана!

В прошлом году мы впервые запустили психологический курс ДПТ «Тренинг навыков» для родителей, чьи дети вышли в ремиссию. Это 24 занятия, которые онкопсихолог фонда Евгения Шандрук, вела в течение полугода.

Участники курса в один голос говорили о том, что новые знания им очень помогли. Отзывы можно прочитать в статьях группы.

Сейчас, когда мы объявили о наборе следующего потока, совершенно не были готовы к такому ажиотажу. С одной стороны, мы очень рады – курс оказался востребован, но с другой – мы были вынуждены отказать части желающих, потому что группа не может вместить в себя так много людей.

«Тренинг навыков» – это не только лекция от психолога. Это постоянное взаимодействие со специалистом и внутри команды. Именно поэтому допустимое количество человек в группе ограничено.

Мы благодарны всем, кто заполнил заявку. Со своей стороны каждому, кто в этот раз не попал на курс, мы обещаем выслать пригласительное письмо, как только будет запускаться следующий поток. Эти родители, из списка ожидания, будут приглашены на курс в приоритетном порядке до объявления о наборе группы.

А тех, кто сейчас оказался в числе участников, мы поздравляем и желаем эффективной работы на курсе!

А еще мы говорим «спасибо» нашим постоянным жертвователям! Ведь именно благодаря вам фонд может реализовать программу «Время говорить», в рамках которой и проходит такой нужный курс. Чтобы поддержать программы фонда, нажмите здесь. Разовое пожертвование или регулярное – мы благодарны вам за любую помощь!