«Время быть рядом»

Радостная новость – мы подписали договор на аренду нашей амбулаторной квартиры еще на год!

В рамках программы «Время быть рядом» фонд снимает трехкомнатную квартиру поблизости от больницы, чтобы наши иногородние подопечные в перерывах между лечением могли не думать, откуда взять деньги на посуточную аренду жилья в Москве или средства на билет до дома и обратно. Ведь среди пациентов НПЦ Солнцево много жителей других городов и даже стран, поскольку у местных медиков, в отличие от столичных, для лечения таких сложных заболеваний не всегда есть возможности или необходимый опыт.

Фонд оплачивает не только аренду самой квартиры, но и покупает базовый набор продуктов и бытовых принадлежностей, а также организует ремонтные и другие работы, которые неизбежно требуются в столь активно эксплуатируемом жилье. За работу и помощь мы благодарим нашего волонтера Ивана, координатора благотворительных программ Лилю, а также сознательных жильцов, которые оставляют после себя чистоту и порядок.

Ежемесячно в квартире фонда «Время детства» бесплатно проживает около 12 семей! И все это люди, истощенные в борьбе за здоровье своих любимых не только физически и морально, но и финансово. Поэтому нам так важно поддерживать программу «Время быть рядом», которая финансируется из рекуррентных (то есть регулярных, оформленных по подписке) пожертвований наших доноров. И мы говорим вам большое спасибо за возможность помочь этим семьям!

Чтобы подписаться на регулярные пожертвования, нажмите здесь и выберите «Ежемесячные платежи». Вы можете подписаться на пожертвование любой комфортной для вас суммы. Каждые 100 рублей имеют для нас значение! Вы всегда можете поменять размер списания или вовсе отказаться от него. Давайте помогать тем, кому это очень нужно, вместе!